Не везет в карты — повезет в любви: пусть на вчерашней игре за выход в четвертьфинал на «Евро-2016» нападающий сборной Испании Жерар Пике не забил победных мячей, зато поддержку от своей возлюбленной получил в полной мере. Шакира пришла поболеть за супруга на решающем матче не одна: на трибуне имя отца выкрикивали и сыновья футболиста, малыши Милан и Саша. Родители Пике также очень эмоционально следили за происходящим на поле.

Шакира с сыновьями Миланом и Сашей

Шакира с сыновьями Миланом и Сашей

«Красная фурия» завершила свою гонку на «Евро-2016» разбившись об Итальянскую сборную. К сожалению для команды Испании, даже такая мощная группа поддержки не помогла им победить в матче плей-офф 1/8 финала.  Напоминаем, что Италия одержала победу со счетом 2:0.

«Сейчас у нас нет того уровня, который был, когда мы побеждали на чемпионатах Европы и мира. У нас в команде много хороших футболистов, но мы не играли на том уровне, чтобы повторить свой успех. У нас много молодежи, которой еще предстоит набраться опыта, чтобы удачно выступить на чемпионате мира в России», — так  Жерар Пике прокомментировал поражение своей сборной команды.

Шакира с сыновьями и родителями Жерара Пике

Шакира с сыновьями и родителями Жерара Пике

0 голосов
Поделитесь с друзьями!

А что думаете вы?

Войти с помощью: 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Free WordPress Themes, Free Android Games
Scroll Up