Теперь у поклонников не осталось сомнений: у Анастасии Волочковой новый роман
Из-за откровенный фото актрисы каждый ее отпуск превращается в скандал. Ее поклонники смеются и радуются, подшучивают и радуются на Анастасией, но раз за разом заходят в ее инстаграм в ожидании новых фото. Вчера Волочкова порадовала своих фанатов селфи перед зеркалом и очередным шпагатом, а сегодня повергла в шок своих фолловеров, опубликовав фото на море топлес. На ярком и эффектном фото актриса в любимх мини-стрингах сидит в воде на фоне гуляющих волн, прикрывая при этом руками свою обнаженную грудь.

«Волна удачи накрывает… Сегодня у нас на Крите поднялись дикие волны!🙈 Но я в ни плескалась, как ребенок.😊 Радуюсь сердцем и веселюсь.😂 Никого вокруг и только волны! И ветер.😊 Красота и свобода жизни!💃🏼» — подписала фото Актриса.

Большая часть подписчиков восхитилась этими фото. Не пропустили фанаты мимо глаз тот факт, что снимки стали интереснее и эффектнее, исходя из этого они предположили, что актрису теперь фотографирует другой специалист. Поклонники всеми усилиями пытались узнать кто же этот загадочный фотограф, но Волочкова предпочла оставить это тайной. Если посмотреть ленту актрисы в инстаграмм, то нетрудно догадаться, что в Греции она отдыхает не одна. Какой-то кавалер радует ее романтическими ужинами при свечах и ее любимыми белыми розами.

А у меня романтический ужин прямо на территории моей виллы.🌺 Не скрою, я сама принимала участие в сооружении деталей романтических..🐣 Я очень люблю одаривать и радовать людей, делать приятные сюрпризы и создавать праздник…🙏🏻 Добрые сотрудники @amirandesgrecotel конечно, сделали больше, чем я могла попросить и предположить..🙈🙏🏻 #россия #отдых #греция #крит #amirandes #mouzenidis #kvadratour #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #grecotelamirandes #море

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Сегодня ночью актриса опубликовала замечательное фото в инстаграм, на котором в ее руках «лежит» солнце.  Пост за считанные часы набрал более 2 тыс. лайков.

1 голос
Поделитесь с друзьями!

А что думаете вы?

Войти с помощью: 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Free WordPress Themes, Free Android Games
Scroll Up